Троицк, 22.09.2014, 15:40

Почему суд по УДО был отложен и когда будет назначено новое рассмотрение

Вопрос №4931430 из г. Троицк
опубликован 22.09.2014, 15:40
Сегодня у мужа был суд по УДО. почему судья отложила суд. Сославшись на то что подсудимого оповестили не своевременно т.е. позже на 1 день Сказав что о следующем рассмотрении оповестят позже. В течении какого срока может быть назначено новое рассмотрение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от занятости судьи. Также должны быть извещены все участники процесса, в том числе и потерпевшие

22.09.2014, 15:44

Время назначения судебного заседания зависит от судьи, от загруженности, графика рассмотрения дел и извещения всех участников процесса

22.09.2014, 15:44

В течении 30 дней.

22.09.2014, 15:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Муж должен быть уведомлен не менее чем за две недели до судебного заседания

23.09.2014, 09:54

Почему из за того что не своевременно оповестили о сроке рассмотрения, перенесли опять суд.

22.09.2014, 15:50

Судья обязан соблюдать установленные законодательством сроки, в том числе и в части извещения участников процесса

22.09.2014, 15:53

Не своевременно оповести ли подсудимого.и поэтому отложили. это может быть причиной для переноски дела?

22.09.2014, 16:00