Как продать свою половину дома и переписать вторую половину на себя в случае наследства, когда один из наследников не вступает в процесс наследования?
Есть дом. После смерти пробабушки 2 наследника: ее дочь, проживающая на Украине и внучка (я). Дочь не вступила в наследство после 6 мес. И не появлялась в доме около 5-6 лет. Но прописана там. Могу ли я продать свою половину? И могу ли переписать вторую половину на себя?
необходимо подать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением,
снятии с регистрационного учета по месту жительства, выселении.
Вам давно необходимо было оформить на себя вторую половину
Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления об утрате права пользования жилым помещением можете обращаться в нашу компанию. Мы находимся в 3-х минутах ходьбы от метро Московские Ворота.