Можно ли оспорить подаренную комнату после подачи на развод?
Гузель Нурмухаметовна, в соответствии с действующим законодательством сделку можно оспорить в 2 случаях:
1. если признать дарителя (т.е. простите, Вас) недееспособной на момент сделки;
2. если доказать, что одаряемый, т.е. сноха, ввела Вас в заблуждение и воспользовалась этим. Но это уже статья 159 УК РФ, т.е. мошенничество.
Иных реальных способов оспорить сделку, увы нет.
Если, конечно, нет каких-то особых обстоятельств и доказательств, о которых Вы здесь не написали.
Здравствуйте. Оспорить можете только в случае, если было со стороны одаряемых покушение на жизнь дарителя.