Аннулирование РВП и отсутствие общения с родственниками - как разрешить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №4932913 из г. Ташкент
опубликован 22.09.2014, 18:00

Здравтвуйте. Два года тому приехала к родственникам прописалась. После получила РВП. прошол год и мы переехали в другой город. Они с нами перестали общятся... два раза туда ехали и штрафы плотили изза того что мы не потверждали месту жительства.. не давно здесь купили дом. и поехала в фмс мне тама сказали что РВП уже месяца 3 как анулировали. А мы незнали... что делать в этом случие..

Лучший ответ
Рекомендуется

Выезжать из России, пока не депортировали.

22.09.2014, 18:04

А разве депорт не ставят во время выезда?

22.09.2014, 18:10

Его могут поставить и раньше.

22.09.2014, 19:21