Пермь, 22.09.2014, 18:12

Купил карту, но не пользовался. Через некоторое время пришла задолженность.

Вопрос №4933001 из г. Пермь
опубликован 22.09.2014, 18:12
Купил карту, но не пользовался. Через некоторое время пришла задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где купили карту?

22.09.2014, 18:12

Купил сим. карту в салоне МТС, но не пользовался. Через какое то время, пришла задолжность.

22.09.2014, 18:24

Какой у вас вопрос?

22.09.2014, 18:25

А вопрос такой: Как можно наказать компанию. Просто это происходит не в первые, и не только со мной. МТС подключают платные услуги без ведома абонента. Если я картой не пользовался. Откуда на ней долг.

22.09.2014, 18:34