Миасс, 22.09.2014, 18:41

Как влияет наследство на мою задолженность по алиментам и можно ли обменять унаследованную квартиру?

Вопрос №4933261 из г. Миасс
опубликован 22.09.2014, 18:41
У меня задолженность по алиментам около 400 тыс., недавно умерли родители и мне в наследство перешла 3-х комнатная квартира (приватизирована) - могут ли меня в принудительном порядке заставить ее разменять или ёще что-либо такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут наложить ограничение

22.09.2014, 18:41

Могут наложить ограничение

22.09.2014, 18:41

Какое именно?

22.09.2014, 18:45