Украденные вещи брата - как справиться с неприятной ситуацией и избежать негативных последствий?
Нашла у взрослого брата новые вещи. Выяснила, что он украл их в магазине. За две недели 6 вещей каждая на сумму около 1200 руб. В ужасе от его поведения и от возможных последствий. Как вещи подсунуть назад в магазин? А если его опознают по камерам? В магазине работает наш знакомый. Могут ли на основании видеозаписи, без задержания, завести уголовное дело? Или видеозапись не является доказательством? Стыдно.
Здравствуйте! Нужно просто прийти Вас с братом в магазин и вернуть их, ничего вам за это не будет! Самое главное вернули - сами.!
Полагаю, что ответ на вопрос не дан, просто отписка. Основной вопрос остался без ответа. По-видимому, ждёте оплату...