Проблемы с установкой металлической двери - куда обратиться, если фирма отказывается исправить ее неправильное установление?
Фирма устанавливала металлическую дверь, установили плохо, что делать если они говорят что другой возможности установить ее нет? куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. К установщику с претензией о устранении недостатков. Не ответят или не исправят в теч. 10 дней, имеете право обратиться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!