Вопрос о возможности получения доплаты при утилизации грузовика и покупке легкового автомобиля
Хочу утилизовать грузовик, за него дают 350 т...если я покупаю легковой авто (скажем Гранта) цена его 320 т! получается что мне доплатят? Или как это будет выглядеть?))
Лучший ответ
Доплаты не будет, вы получите ТС по стоимости не ниже номинала сертификата
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!