Заказал телефон, но получил почтой нежелательные часы - как решить проблему?
Заказал на сайте телефон. Ждал и дождался пришёл на почту все оплатил открываю посылку на почте и смотрю вместо телефона там часы которые я не заказывал телефон обошелся по стоимости больше 5000 а часы ценой в 2000 что делать в такой ситуации?
Составляйте вместе с сотрудником почты акт и отправляйте товар обратно.
Получается приходишь на почту с посылкой и отправляем товар обратно? А что с деньгами?
Деньги обязаны будут возвратить- естественно вы должны о случившемся известить продавца и написать ему заявление о возврате уплаченных ден средств.
А что если продавец не отвечает?
Тогда, пишите заявление в полицию по факту мошеничества.