Архангельск, 22.09.2014, 20:14

Заказал телефон, но получил почтой нежелательные часы - как решить проблему?

Вопрос №4934081 из г. Архангельск
опубликован 22.09.2014, 20:14
Заказал на сайте телефон. Ждал и дождался пришёл на почту все оплатил открываю посылку на почте и смотрю вместо телефона там часы которые я не заказывал телефон обошелся по стоимости больше 5000 а часы ценой в 2000 что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте вместе с сотрудником почты акт и отправляйте товар обратно.

22.09.2014, 20:21

Получается приходишь на почту с посылкой и отправляем товар обратно? А что с деньгами?

22.09.2014, 20:41

Деньги обязаны будут возвратить- естественно вы должны о случившемся известить продавца и написать ему заявление о возврате уплаченных ден средств.

22.09.2014, 20:52

А что если продавец не отвечает?

23.09.2014, 14:12

Тогда, пишите заявление в полицию по факту мошеничества.

23.09.2014, 14:24