Почему сын не поставлен на учет после задержания за курение - опыт родителя
Если не составляли ни каких документов, думаю, что сотрудников удовлетворил заплаченный Вами "штраф" на месте, и ни кто дальше заниматься постановкой сына на учет не будет. Если кто-то и решит заняться данной постановкой, можно отрицать факт курения.
Александра Дмитриевна, информацию сотрудники ПДН должны предоставить в КДН района, вас могут оштрафовать по ст.
,бумаги какие то были,ребенка заставляли подписывать,он писал объяснительную.
+ когда его забирала моя сестра, у нее сняли копию паспорта и на ее данные написали, что он отдан матери (у нас одна фамилия).
Бумаги покажут,что это не мать ,а сестра. На самом деле, если их "убедил" штраф, то может все и пройдет.