Уроженцу Крыма отказывают в выдаче российского паспорта - что делать?
Я уроженец крыма. Прожил там постоянно 30 лет. на момент референдума не был прописан в крыму из-за отсутствия жилья. Сейчас мне отказывают в выдаче российского паспорта. Как мне поступитт
ь в моей ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке установить факт постоянного проживания в Крыму на момент референдума. С решением суда обращайтесь снова в УФМС