Права инвалида на отпуск нарушены - возможна компенсация за все годы инвалидности?
Работающему инвалида положено по закону 30 рабочих дней отпуску, но инвалид не знал что ему положено 30 дней, а предприятие ему начисляло все года инвалидности, каждый год 28 дней, получаеться предприятие обманывало инвалида, за все его года инвалидности, предприТие начисляло:28 дней+3 дня за высланы+4 дня за вредность, итого равняеться=35 дней, а положено начислять 30 дней+3 дня за высланы лет+4 дня за вредность, и того=37 дней, вопрос: можно ли требовать компесацию за все года инвалидности?, то есть за каждый год 2 дня, ведь все года получаеться предприятие обманывало.
Лучший ответ
"можно ли требовать компесацию за все года инвалидности ?,то есть за каждый год 2дня,ведь все года получаеться предприятие обманывало"
Здравствуйте! Да, можете требовать