Как развестись с мужем в г. Владивостоке - необходимые документы и куда обратиться

Хочу развестись с мужем. Имеется 2 детей-одному 2 года, другому 8 месяцев. Живу в г.Владивостоке. Куда обратиться и какие иметь при себе документы?

Лучший ответ

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации, требуется исковое заявление, подлинник свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей

Здравствуйте! При наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке. Если есть спор о детях, обращайтесь в районный суд, если спора о детях и имуществе нет - в мировой

За юридической помощью по вопросу составления искового заявления в суд обращайтесь: г. Владивосток, ул. Енисейская, д. 7, офис 409.

Тел. 20055159, 89146997654