Проблемы с вкладом в компанию РуссИнвест - Как вернуть свои деньги?
Я в ужасном положении, сделала вклад-крупную сумму в компанию, связанную с микрозаймами РуссИнвест. Мне последний раз не выплатили проценты. Офис закрыт, собрание намечено 27 сентября (вкладчиков) .Вклады застраховала компания Артекс. Я дозвониться до них не могу, нахожусь в Екатеринбурге. Посоветуйте, что мне делать? Есть ли возможность вернуть деньги.?
Если компания - банкрот, подавайте заявление конкурсному управляющему на постановку в реестр кредиторов. Если налицо мошенничество - обращайтесь в полицию.
Узнайте на какой стадии находится мфо, может на нее подали на банкротство, тогда по обстоятельствам, если вклад застрахован с полисом в страховую.