Что делать, если получено свидетельство о рождении с ошибками, после запроса на восстановление
По требованию нотариуса восстановить свидетельство о рождении послала запрос на Сахалин (место рождения). Пришло свидетельство с другой актовой записью и днем рождения на месяц раньше. По всем запросам отвечают, что никакими другими сведениями не обладают. Что делать?
Лучший ответ
По всем запросам отвечают, что никакими другими сведениями не обладают. Что делать?
---обращаться в суд и устанавливать юр.факт.