Вопрос о действиях заместителя директора автошколы и возможности привлечения ее к ответственности в связи с передачей персональных данных третьему лицу

Мой муж в 2013 году получил водительское удостоверение. Во время экзаменов в автошколе к нему стала клеиться девушка с предыдущей группы, она подошла к заместителю директора и та по ее просьбе дала его сотовый телефон, после чего эта девушка на протяжении 2-х месяцев домогалась его. Скажите со стороны заместителя директора автошколы есть должностное преступление? Ведь она дала огласку персональным данным третьему лицу. Скажите я могу ее как то привлечь к ответственности, или прошел срок давности?
Лучший ответ

А я в этот момент была беременна, и для меня это было стрессом, правда в больницу я не обращалась, сама себя успокаивала, то есть я ничего не могу ей предъявить?

К сожалению это не преступление. Только воззвать к совести можете и зам. директора и "клеющуюся девушку"