Обязательно ли страхование жизни при ОСАГО и перестраховка для нескольких автомобилей в одной компании? Необходимость дополнительных сборов при наступлении страхового случая.
Страхование жизни при осаго обязательно или нет и если в одной и тойже компании несколько авто страхую то каждый раз страховать или нет и еще какой то сбор за услуги если наступит страховой случай.
Лучший ответ
Навязывание доп услуг запрещено законом, сейчас ск частенькотгрешат этим.