Какие доказательства требуются для оштрафования за помеху уборке снега в марте?
Пришло постановление что я должен заплатить штраф в пользу администрации района что мол мой автомобиль мешал уборке снега аж в марте месяце. Интересует какими доказательствами они должны обладать чтобы оштрафовать меня?
Лучший ответ
Доказательствами могут быть фото, видеосъемка - если доказательств нет- имеете право оспорить постановление в судебном порядке
Можете игнорировать - срок давности (2 месяца) давно прошел.
Должны обладать ВСЕМИ доказательствами, а уж чем обладают фактически Вам предстоит узнать при ознакомлении с делом.