2, Выписку из технического паспорта на жилой дом, полученную в БТИ,
Имею на руках: 1,"Свидетельство о праве собственности на землю",выданное Администрацией поселкового совета в 1993 году, вкотором указано, что часть земли находится в собственности, а часть в аренде для ведения ЛПХ,
Администрация поселкового совета предлагает выкупить в собственность землю, находящуюся в аренде.
Что нужно сделать и в какой последовательности, чтобы правильно подготовить документы для совершения сделки купли продажи в дальнейшем?
Лучший ответ
Изготовить два кадастровых плана на участок в собствености и уч.в аренде. Выкупить участок. Если есть строение технический паспорт и др. документы срок для нотариуса от 10 дней до месяца. В любом случае самостоятельно все это сделать сложно.
Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи.