Как приватизировать землю без согласия соседей - процедура и условия

Проживаю в частном секторе в подмосковье. Дом находится в долевой собственности. Дом приватизирован, а земля нет. соседи ничего не хотят делать (в плане приватизации) документов на землю у меня нет (только на дом) могу ли я приватизировать землю без соседей? Что для этого делать? Правда ли что для этого землю нужно выкупать у государства?
Лучший ответ

Если дом находится в долевой собственности, то оформить земельный участок в собственность Вы сможете только вместе с соседями (п.3 ст.36 Земельного кодекса РФ)