Лисичанск, 23.09.2014, 02:58

Во время отдыха в Крыму утерян паспорт, идентификационный код и эмиграционная карта гражданина Украины, что предпринять?

Вопрос №4936128 из г. Лисичанск
опубликован 23.09.2014, 02:58
Во время отдыха в Крыму утерян паспорт, индитификационный код и эмиграционная карта гражданина Украины, что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Симферополе уже дали справку, но с ней сняли с поезда Симферополь - Харьков и отправляют в сторону Керчи где там ближе в Краснодаре или Ростове и что это должен быть за документ.Спасибо.

23.09.2014, 03:22

Обращаться в миграционную службу для восстановления документов

23.09.2014, 03:03

Ближайшее место куда можно обратится от Джанкоя

23.09.2014, 03:14

Это Симферополь

23.09.2014, 03:16

В Симферополе уже дали справку, но с ней сняли с поезда Симферополь - Харьков и отправляют в сторону Керчи где там ближе в Краснодаре или Ростове и что это должен быть за документ.Спасибо.

23.09.2014, 03:22