Проблемы с получением денежных средств - новое постановление с арестом счетов после прекращения взысканий – истец не получает деньги
От судебных приставов мы получили документ о прекращении взысканий денижных средств в связи выплаты полной суммы по суду. Через 2 месяца приходит новое постановление по этому делу, арестованы все щета и не выдают зарплату, эти деньги забрали приставы. В постановлении указан тот же истец, но название и координаты, данные другии. Как выяснилось, предприятие истец реорганизовалось. Истец заявляет, что деньги от приставов не получали. Как нам быть? Заранее. Благодарю за помощь.
Лучший ответ
. Истец заявляет, что деньги от приставов не получали. как нам быть?
- Обжаловать постановление пристава в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию! Встретились с Судебным приставом, она заявляет на нашу претензию, мол мы сами виноваты, так как должны были с этим постановлением о прекращении дела идти в суд и писать заявление согласно постановлению.