Северодвинск, 23.09.2014, 06:24

Нянечкой в детском саду 1 месяц - сколько дней отработать при временной замене?

Вопрос №4936455 из г. Северодвинск
опубликован 23.09.2014, 06:24
Работаю нянечкой в детском саду 1 месяц. Решила уволится по собственному желанию. Взяли меня на временную работу, т.е пока другая девушка в отпуске по уходу за ребенком. Сколько дней я должна буду отрабатывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны уведомить работодателя за 2 недели до увольнения.

23.09.2014, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Если у вас испытательного срока не было, то отрабатывать две недели.

23.09.2014, 06:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как узнать был этот испытательный срок или нет? трудовой договор подписала в тот же день когда пришла устраиваться.

23.09.2014, 06:28

Т.е я за 2 недели предупреждаю и все равно буду отрабатывать эти 2 недели? А если я сюду на больничный в эти 2 недели, они будут засчитаны за дни отработки?

23.09.2014, 06:32

1 Да, придется отрабатывать.

2. Можете взять больничный- это должно быть засчитано.

23.09.2014, 06:37

А если все такие на испытательном сроке?

Просто решили с мужем съездить в отпуск (он военный) если я буду 2 недели отрабатывать, то 10 числа последний день отработки. А ехать хотели уже 8. Могут ли мне отложить пару дней отработки на неделю, если я принесу справку о том что у мужа отпуск?

23.09.2014, 06:43

Если получиться договориться с работодателем, то можете вообще не отрабатывать.

23.09.2014, 07:08