Томск, 23.09.2014, 06:57

Проблемы с водой и помехи в работе техники - что делать в такой ситуации?

Вопрос №4936536 из г. Томск
опубликован 23.09.2014, 06:57
Я живу в деревне, в благоустроенной квартире, на 4 этаже, 5-ти этажки. У нас очень грязная вода течет из кранов, пить ее невозможно и помимо этого забивается все. Стиральная машина автомат, у меня уже еле еле стирает, от того что забиты все фильтры, они даже не прочищаются. Что делать в таком случае? Если вдруг начнет ломаться техника, ведь она новая. Подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно предъявить письменную претензию организации, которая вам воду поставляет.

23.09.2014, 06:59

Понятно! Если никаких результатов это не принесет?

23.09.2014, 07:10

Тогда в суд придется подавать на Водоканал.

23.09.2014, 07:17

А в какой форме пишется претензия, подскажите, как ее лучше оформить?

23.09.2014, 07:40

Составление претензий - платная услуга.

В свободной форме пишите.

23.09.2014, 07:58