Что делать, если строительная фирма прекратила работы и не отвечает на сообщения

Вопрос №4936558 из г. Губкинский
опубликован 23.09.2014, 07:05

Строю дом. Строительная фирма за объемы черного ключа, т.е.: фундамент, стены 1-го и 2-го этажей и крыша по договору заложила 1600000 руб. Из них на 15.05.14 г. сделаны: фундамент, стены 1-го этажа и перекрытие. Бригада строителей с объекта снята и по настоящее время работы не ведутся. Руководитель фирмы на телефонные звонки и электронные письма не отвечает, через третьих лиц обещает приступить к работам со дня на день, но... Не освоено грубо 700000 руб. Что делать? Какие шаги предпринимать? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявлять фирме письменную претензию. На бумаге. Отправлять по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

23.09.2014, 07:08

Что должна содержать данная письменная претензия?

23.09.2014, 07:11

Пишите ее в свободной форме.

Содержать она должна ваши требования.

23.09.2014, 07:16