Возможно ли потребовать компенсацию за ущерб мотоциклу, если я являюсь пострадавшим в аварии без ОСАГО?

Вопрос №4936582 из г. Владивосток
опубликован 23.09.2014, 07:08
Я попал в аварию не имея ОСАГО, я пострадавший, моему мотоциклу причинен значительный урон, могу ли я потребовать с виновницы аварии средства на ремонт мото?
Лучший ответ
Рекомендуется

В моем случае получается, что я подаю в суд (если не согласятся без суда) и 100% , что суд будет в мою пользу?

23.09.2014, 07:19

100% гарантии вам не даст никто и никогда.

23.09.2014, 07:20

С виновника аварии можете. Со страховой компании - нет.

23.09.2014, 07:12

В моем случае получается, что я подаю в суд (если не согласятся без суда) и 100% , что суд будет в мою пользу?

23.09.2014, 07:19

100% гарантии вам не даст никто и никогда.

23.09.2014, 07:20