Проблемы с погашением кредита в банке Восточный экспресс - как оплатить задолженность без доступа к офисам?
Как написать жалобу на банк Восточный экспресс
Я проживаю в г.Ревде, Свердловской области. С 1 сентября все офисы этого банка закрыты, Связной, МТС, не принимают деньги для погашения кредитов, получается просрочка, % копятся. Банку выгодно, а мне нет, как быть? Предлагают ехать в Екатеринбург, но каждый раз за дорогу 160 рублей и еще в банкомате 90 рублей, не будет ли очень жирно для банка..?
Лучший ответ
Жалоба пишется в свободной форме с подробным указанием всех обстоятельств по делу. Жалобу лучше писать в ЦБ РФ.
Здравствуйте, Светлана Васильевна
Вы можете оплачивать через интернет, другие банки.
Спасибо за ответ!