Забыла сказать, что предприятие на котором протекала работа ликвидировано, документы переданы в архив.
В возражении можете писать всё с чем не согласны. Желательно подкреплять какими-то ссылками из законодательства. Это я к: "Согласно законодательства льготный стаж работы по свидетельским показаниям не подтверждается". Подскажите мужчите чтобы сюда написал, я ему отвечу, что ничего подобного в законодательстве нет. Может быть Вы можете на что-то сослаться?
Гражданин, для защиты своих прав, имеет право вести в суд и нести в суд всех и всё, что ему в голову взбредёт. А суд это всё дело в совокупности исследует и выносит решение.