Как получить справку о месте проживания при переезде в другую область?
Прошу очень прислать ответ с указанием статей.
Моя дочка жила в Новгородской обл. до 20.08.2014 г. сейчас переехала в Челябинскую обл. г. Катав-Ивановск там прописалась для поступления на работу собирает справки и понадобилась справка.
1.Справка по приложению №3.Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2011 г. N 989 н.
Она пришла в ЦРБ г. Катав-Ивановска и ей сказали что справку надо брать по месту где жила раньше (почему то за год).
Как быть?
1. правы они?
2. Что ей надо ехать в Новгородскую. Обл.?
3. Или мне могут выдать матери за неё?
Спасибо.
Лучший ответ
Как быть?
1. правы они?
2. Что ей надо ехать в Новгородскую.обл.?
3. Или мне могут выдать матери за неё?
---можете вы сходить и получить. или ЦРБ затребовать через портал Госуслуг
Ещё дополнительные вопросы прошу ответить.
1.Так мне можно получить в Новгородской обл. и по всем трём врачам пройти?
2. Можно мне эту справку заказать со своего кабинета гос услуг ,а заполнять от её имя ,так?
3. Там в справке написано проживающему(ей) по адресу: ЧТО ИМ ЗАПОЛНЯТЬ где зарегистрирована или где проживала.?