Сотрудники ГИБДД обшарили и повредили машину в частном секторе, увезли на штрафстоянку и украли документы и деньги

Вопрос №4937117 из г. Новокузнецк
опубликован 23.09.2014, 08:53

Поставили машину в частном секторе около ограды приехали сотрудники ГИБДД забрали на штраф стоянку обшарили всю машину сломали багажник все было без понятых в салоне были документы паспорт деньги теперь не паспорта не денег нет и машина на штраф стоянки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на действия сотрудников полиции в прокуратуру.

23.09.2014, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы сходили сказали идите в следствиный комитет или к начальнику УВД.

23.09.2014, 09:07

Прокуратура тоже этим занимается- тем более заявление от вас они сами могли отправить по последственности в СК.

23.09.2014, 09:13

Мы сходили сказали идите в следствиный комитет или к начальнику УВД

23.09.2014, 09:07