Сотрудники ГИБДД обшарили и повредили машину в частном секторе, увезли на штрафстоянку и украли документы и деньги
Поставили машину в частном секторе около ограды приехали сотрудники ГИБДД забрали на штраф стоянку обшарили всю машину сломали багажник все было без понятых в салоне были документы паспорт деньги теперь не паспорта не денег нет и машина на штраф стоянки.
Пишите заявление на действия сотрудников полиции в прокуратуру.
Мы сходили сказали идите в следствиный комитет или к начальнику УВД.
Прокуратура тоже этим занимается- тем более заявление от вас они сами могли отправить по последственности в СК.
Мы сходили сказали идите в следствиный комитет или к начальнику УВД