Цвет чернил в протоколе государственного служащего - что говорит юрист?
Написал вопрос сюда: какого цвета чернилами (пастой, карандашом) должен заполнять протокол государственный служащий и каким документом это регламентировано..
ответ юриста нянькин-никаким не реагируется однако ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ (!) (интересно кем, не тетей ли ррозой из третьего подъезда) что это МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ( (!) чернила черного или синего цвета..
Неужели это юридически грамотный ответ профессионала?
Спасибо.
Лучший ответ
Вы наверное много денег заплатили за консультацию, раз такое море критики ответа?
Вы не на ЕГЭ, чтобы Вам регламентировали цвет чернил. Меньше эмоций, больше разума при получении бесплатных для Вас советов!
С безграничным уважением.