Какой ручкой (чернила, паста ид) должен заполнять протокол государственный служащий и каким документом это регламентировано.
Какой ручкой (чернила, паста итд) должен заполнять протокол государственнъй служащий и каким документом это регламентировано.
Лучший ответ
это ничем не регламентировано, однако предполагается, что это могут быть только черные или синие чернила