Имеет ли право проживать там же новая жена зарегистрированного человека, если все собственники против?
Татьяна! На каком основании суд отказал в снятии с регистрационного учета вышеупомянутого гражданина? Если в настоящее время за ним сохранено право проживания в квартире, он имеет право проживать там один. Новая жена не имеет право проживать в данной квартире, без согласия собственников квартиры. Но на практике, если никто, кроме гражданина, о котором идет речь, в квартире не проживает, последний может заселить в квартиру кого угодно, в том числе и новую жену. Ведь в подобных намерениях ему никто не препятствует. Естественно, без регистрации. Для того, чтобы понять, что возможно сделать в сложившейся ситуации, необходимо ознакомиться с решением суда. В любом случае, безвыходных ситуаций не бывает. За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.