Вопрос о законности наложения ареста на автомобиль бывшего владельца, который был продан до наложения ареста и не был зарегистрирован покупателем

Автомобиль продан 30.08.2014, а арест наложен с 18.09.2014. покупатель до 18.09.2014 в ГИБДД автомобиль не зарегистрировал. Правомерно но ли наложен арест на автомобиль бывшего владельца?

Лучший ответ

Правомерно если у бывшего владельца имеются долги. Покупатель ТС не перерегистрировал. Приставы ведь не знают что ТС должник продал.