Отказ пересмотра дела и назначения экспертизы в связи с завещанием, написанным дедом в пользу незнакомой, возможно подделанной личности, на основании имевшихся тяжелых заболеваний мозга деда
Дед написал завещание в пользу незнакомой, возможно подделка. Суд 1 инст. Не назначив посмертной псих экспертизы, отменил завещание. Аппеля. Коллегия отменила решение суда. Мы взяли справки из поликлинник, что дед имел тяжелые заболевания мозга, и подали заявление о пересмотре аппел по вновь открывшимся. Суд отказал в пересмотре, потому что это не является основанием. Что будет основанием для пересмотра дела и назначения экспертизы?
Новый свидетель, о котором вы не знали в момент рассмотрения дела, который укажет, на то, что незнакомая, доставала деда, спаивала его и т.д......