Получение разрешения на строительство и возможность использования материалов для постройки дома для постоянного проживания на участке в СНТ сельхозназначения, а также вопрос прописки собственников и их детей
Купили с гражданским мужем участок в снт 9 сотокземли сельхоз назначения собственники в равных долях по 1/2,хотим строить дом для постоянного проживания где получить разрешение на строительство?и можно ли потом использовать мат.на строительство?и прописатся нам и детям?
---и с какой это стати ваши дети должны делить сертификат предоставленный им на жильё МК с вашими сожителями???
---на землях с/назначения вам могут запретить строительство жилого дома, их назначение нужно переводить под ИЖС, или ЛПХ. начните с обращения в администрацию города (поселения) к которым относится земельный участок..