Нарушения правил и условий проживания в общежитии МГУ им. Невельского во Владивостоке - к кому обратиться за помощью?
Я учксь во владивостоке, сама не местная, проживаю в общежитии при университете мгу им.невельского! Учусь на платной основе! Сегодлня произошел конфликт с одной из жительниц данного общежития, он произошол вне его стен! В кратце сто могу сказать о сдешних правилах: воспитатели творят что хотят, уже 3 месяца не работают камеры в общежитиии, когда в комнате отсутствуют люди, воспитатель позволяет себе открывать двери и заходить в комнаты! На одном из этажей воспитатель прикрывает своих студентов, в том случае если получит от них отдачу, восновном-это бутылка приличного виски или коньяка! Из за лояльного отношени к некоторым из стуентов, даже позволила курить вместе с ней в туалете, где это категорически запрещено, и карается выселением! Так ж разрешила заводить дом. животных, которых так же нельзя заводить по устааву общежития! На данный момент меня пытаются выселить из за конфликта, в котором применен был только громкий голос! По закону все общежития должны быть открыты круглосуточно, у нас же этого нет! воспитатель пытается шантажировать меня фотографиями, которые были сделаны когда я спала! Так же в комнатах живут по 4 человека, комната 18 кв.м!все не соответствует критериячм проживания! Нет условий для проживания, но цена за общежитие постоянно растетт... подскажите к кому можно обратиться чтобы здесь навели порядок с помощью проверок! Буду очень благодарна вам за помощь!