И куда с этой дарственной идти внуку - одному или нужно присутствие бабушки?
Если бабушка оформит в простой письменной форме дарственную на внука в части своей 1/4 доли приватизированного жилья после смерти ее сына, нужно заверять нотариально или нет? И куда с этой дарственной идти внуку - одному или нужно присутствие бабушки?
Заранее благодарю за ответ.
Ирина! Договор дарения недвижимого имущества заключается в письменной форме, без нотариального удостоверения, либо с нотариальным удостоверением. Выбор зависит от Вас. Для заключения договора дарения, необходимо присутствие обеих сторон-дарителя и одаряемого. Договор дарения подлежит государственной регистрации в компетентных органах. За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.