Есть помещение нежилого назначения, предназначалось для резки и обработки метала а сейчас планирую поставить авто мойку.
Лучший ответ
Здравствуйте Рамиз Расулович !
Не совсем понятно "есть помещение" оно у Вас в собственности? в аренде? Это во первых, во вторых смотря, что написано в документах на право собственности , есть ли там чёткая расшифровка целевого использования, для каких целей? Какое назначение?
Поэтому к сожалению, ответить на Ваш вопрос сейчас не получится., консультация у нас бесплатно , готовы Вам помочь. успехов вам и всего доброго.