Как изменить в кадастровом паспорте назначение нежилого помещения на жилое?
Есть кадастровый паспорт на нежилое помещение и уведомление о переводе нежилого помещения в жилое помещение. Как поменять в кадастровом паспорте назначение?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в кадастровую палату для внесения изменений, для этого понадобится изменения в технический план помещения
Благодарю Вас за полезную консультацию!