Отсутствие сроков в договоре об образовательных услугах с автошколой - правовые последствия и возможные меры предосторожности

Если в договоре о предоставлении образовательных услуг с автошколой нет пункта о сроках действия договора, а есть только дата начала занятий, то правильно ли я понимаю, что обучение может затянуться очень на долго и не закончиться к определенному сроку и это не будет противоречить обязанностям автошколы? Как быть, чтобы потом не оказаться в подвешенном состоянии?
Лучший ответ

Насколько я понимаю что договор без срока действия не является действительным. Чем это регламентировано?

Составьте протокол разногласий.