Каким образом пристав оценил и арестовал сотовый телефон за долг в 500 рублей?
Вчера позвонила пристав и попросила придти по долгу за элементы, сегодня пришел а пристав сотовый телефон арестовала и оценила в 500 руб телефон рабочий она че имела право так сделать? Заранее спасибо.
Добрый день. Если телефон рабочий и вам не принадлежит, то предоставте все необходимыке документы. Пристав не имела право арестовывать имущество не принадлежащее вам. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Если это не Ваш телефон, то не имела она права так поступать.
Здравствуйте! Если он Вам принадлежит, то действия приставы правомерны