Как и когда предоставить доказательства родства и смены фамилии?
К вопросу 493884: ... Для доказательства родства Вам необходимо представить свидетельства о рождении двух сестер, из которых бы следовала, что родители одни. Затем, свидетельство о смене фамилии или свидетельство о заключении брака...
А куда и когда я должна это предоставить?
Документы, подтверждающие родство, необходимо представить в налоговую инспекцию по месту жительства одаряемого, в момент подачи налоговой декларации. Налоговая декларация подается не позднее 30 апреля года, следующего за годом, в котором была заключена сделка дарения.