Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНеоформленный проект переноса газового оборудования на кухне привел к штрафу, но газовая служба обязана бесплатно откорректировать проект?

В процессе ремонта кухни выполнил перенос газового оборудования (в замен котла и водонагрев. Колонки поставил 2-х контурный котел) без оформления проекта, за что был оштрафован. Мне подсказали, что после уплаты штрафа газовая служба обязана откоррекдтирровать проект уже бесплатно. Так-ли это?

Лучший ответ

Кто оштрафовал?

Спасибо за ответ!