Студенту выписали штраф за проход во вторую дверь автобуса - как решить эту ситуацию?
Производилась посадка в автобус. Было много людей на посадку в первую дверь. Была открыта вторая дверь. Зашёл в неё. Хотел пройти и оплатить проезд, но был задержан контролёром, который отказался позволять пройти и оплатить проезд. В итоге был выписан штраф. Я студент и есть карточка. Что в данной ситуации лучше делать? Есть ли шанс добиться отмены штрафа?
Лучший ответ
Если запомнили номер автобуса и есть очевидцы, шансы есть. А так , на будущее, не заходите во вторую дверь, в Москве ужасные контролеры, уже миллион случаев таких штрафов на пустом месте. Потом ничего не докажете.