Неделю назад заменили счетчики на воду по предупреждению ЖКХ, теперь нас обязывают заплатить штраф - нужно ли это делать?
Меня зовут, Владимир. Неделю назад представитель с ЖКХ предупредил нас, что нужно заменить счётчики на воду. Мы это сделали. А сегодня в том же управлении нам сказали, что счетчики вам нужно было заменить 2 года назад и теперь мы должны заплатить 5000 руб штраф. Мы не знали, что счетчики нужно было ставить раньше.. Должны ли мы платить штраф, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вот как отвечать не зная по какому основанию требовали менять? Какой межпроверочный интервал был? КОгда истёк?
Спасибо вам всем большое за помощь ! Спасибо.