Необходимость приватизации муниципальной квартиры при сложных отношениях с родственниками
А зачем вам ее приватизировать? если не хотите продавать - то смысла нет.
Здравствуйте. Не окажетесь. У Вас доля в квартире будет
Добрый день. Раз сын уже в разводе, то не окажетесь. также я понимаю дочь определена проживать с матерью. В таком случае можете приватизировать квартиру на себя, дочь, сына. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Приватизируйте спокойно. тем более, что даже прописаться в вашу квартиру бывшая сноха без вашего согласия не сможет. даже если у ребёнка в вашей квартире будет доля. продать без вашего ведома долю своей дочери тоже не сможет. Приватизировать можно для того, чтобы ваша доля перешла по наследству.