Может ли несовершеннолетний внук претендовать на долю в неприватизированной квартире, где указаны его умерший отец и другие члены семьи?
Имеется неприватизированная квартира. В ордере вписаны мать и два сына. Один из сыновей умер, но у него есть несовершеннолетний сын. может ли его ребенок претендовать на долю в данной квартире?!
Лучший ответ
Квартира в муниципальной собственности и долей в ней быть не может. Право пользования остается у зарегистрированных в квартире лиц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!