Была ли нарушена моя трудовая права в ситуации с отпуском без содержания?

Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Я 33 года проработала учителем в сельской школе. По закону имею право на отпуск без содержания сроком на 1 год. Я написала заявление на такой отпуск (по состоянию здоровья) с 25 августа 2014 года, директор его подписал. 19 сентября меня вызвали в школу и объяснили, что такого длинного отпуска быть не может и выдали трудовую книжку с записью уволен по собственному желанию, хотя заявление на увольнение я не писала. Правы ли действия руководства школы? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. нЕТ КОНЕЧНО. вОССТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В СУДЕ И ВЗЫСКИВАЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!